Сериал Дом дракона // Новости и статьи // Мэтт Смит считает, что в «Доме дракона» слишком много сцен секса с участием его персонажа

Мэтт Смит считает, что в «Доме дракона» слишком много сцен секса с участием его персонажа

«Игра престолов» всегда отличалась не только своей жестокостью, но и количеством секса. Создатели приквела «Дом дракона» уже даже заявили, что в этот раз секса будет меньше, но актёр Мэтт Смит, сыгравший Деймона Таргариена, считает, что его всё равно слишком много.

Порой ты спрашиваешь: «А нужна ли нам ещё одна сцена секса?» И тебе отвечают: «Да, конечно». Полагаю, в этом случае стоит задать вопрос самому себе: что ты делаешь, показываешь историю из книги или отклоняешься от неё, чтобы показать отражение тех времён, в которых живём мы? И я считаю, что задача в том, чтобы показать историю из книги в таком виде, в котором она была написана.
Мэтт Смит, актёр

Когда Смита напрямую спросили, много ли в сериале сцен секса именно с участием его персонажа, он подтвердил это.

По-моему, немного больше, чем нужно.
Мэтт Смит, актёр

Как говорили шоураннеры «Дома дракона», они также не собираются избегать темы сексуального насилия, однако стараются подать её таким образом, чтобы не выставлять насилие в положительном свете.

Сам автор вселенной Джордж Мартин говорил, что в своих произведениях всего лишь вдохновляется реальной историей, и писатель не считает, что сериалы по ним более женоненавистнические.

© DTF.RU | #TV_News@ivideos

Мэтт Смит считает, что в «Доме дракона» слишком много сцен секса с участием его персонажа

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>