Сериал Дом дракона // Новости и статьи // Отзывы о сериале «Дом дракона» - лучше, чем «Игра престолов»

Отзывы о сериале «Дом дракона» - лучше, чем «Игра престолов»

HBO показали первый эпизод «Дома дракона» (House of the Dragon) представителям прессы. Реакция на премьеру была исключительно положительной, и большинство приветствовало возвращение франшизы в прежнюю форму.

Действие происходит за 200 лет до событий «Игры престолов» и посвящено дому Таргариенов, страдающем от гражданской войны между враждующими семейными фракциями. В «Доме дракона» сыграли Пэдди Консидайн, Мэтт Смит, Оливия Кук и Эмма Д'Арси, а также Рис Иванс, Стив Туссен, Милли Олкок и Эмили Кэри.

С впечатлениями критиков можно ознакомиться ниже:

Я думаю, что первый эпизод «Дома дракона» легко вернет любопытных фанатов после спорного финала «Игры престолов». Я думаю, что они заслужили сезон неизменной лояльности фанатов, если авторы выполнят обещание первого эпизода!
– @BaldMove

Я не знал, как сильно скучал по музыкальной теме «Игры престолов», пока не услышал ее сегодня вечером на премьере «Дома дракона»! Первая серия просто фантастическая! Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше. Скрестим пальцы, что это не повторение финального сезона «Игры престолов».
– @ccfilmcritic

Пилот «Дома дракона» очень эффективно объясняет свой контекст по отношению к «Игре престолов», представляет основных персонажей и излагает центральный конфликт сериала. Это простая премьера с яркими цветами и детализированной текстурой. Пока что абсолютно достойный преемник.
– @Great_Katzby

Для тех, кто интересуется сериалом, без спойлеров, я могу сказать, что он по-прежнему кажется эпическим по масштабу и размаху, рассказывая личную и интимную историю об одной семье, демонстрируя как их любовь, так и дисфункцию.
– @ChristinaRadish

ОГОНЬ БУДЕТ ЦАРСТВОВАТЬ! Ух ты. Жестокий! Шокирует! ЭПИЧЕСКИЙ. Лучше, чем «Игра престолов» и «Во все тяжкие». HBO делают это снова. Это не просто очередное фэнтезийное шоу, это ЛУЧШИЙ сериал из когда-либо созданных! Отличные экшен и музыка. Подходящий финал, закладывающий основу.
– @theatomchode

Отзывы о сериале «Дом дракона» - лучше, чем «Игра престолов»

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>